top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.08.2011, 17:44
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Денейцы инты больше 100 могут набрать на 8, мы не можем. Давайте не будем .. мериться.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.08.2011, 17:53
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлЬфИйСкАя ЛеДи Посмотреть сообщение
http://www.dgame.ru/b.php?id=10316394&tid=21622525 Это так должно выглядеть? Только первый удар с молитвой?
Типа того, но удар всегда первый. Следовательно у нежити молитва еще по другому идет, то есть наложив молитву, не получится наложить парал, после молитвы был бы еще один удар крулли под усилением. И соответственно молитва +25% в начале, вместо дозора. Так же без регенов, а с постоянными ударами по павлу. Ну и самое главное, лог начала марта вы нашли? Тогда у паралов была точка 50, если я не ошибаюсь, позже сделали 45 и их точность сильно изменилась на малых уровнях, чувствительно и заметно.

Цитата:
Шмот и не должен быть зеркальным, лишь иметь частично схожие свойства. А выход всегда есть. ну к примеру комплект на защиту + умелое использование защитных элей (преимущество при меньшей инициативе). И шансы равны, ибо собрав инициативу соперник лишился защиты.
Играя гномом я понял, что против эльфов брать комплект на защиту смысла 0. Отхил в разы меньше урона павла, а если брать луков вместо лекаря, то суммарный урон эльфа все равно выше суммарного урона гнома. То же будет и с нежитью. Лично я от защиты играть не пробовал нежитью, но на 4ом уровне защиту можно собрать мизерную, не думаю что она решит исход боя. Особенно при нынешнем уроне малышей собравших комплекты сфер, половина урона почти идет стихиями, а на 4ом уровне основная защита которую можно собрать, это защита от физы. К тому же на иню для нежити комплект все-таки предпочтительный, а собирать 2 комплекта на 4ом уровне не правильно как-то.

В общем давайте не будем гадать и спорить. У админов есть программа проводящая быстрые бои. Вот собственно хотелось бы что бы они загнали туда параметры с шмотом перечисленным выше, возможно нежить одели в защитный шмот или на урон, и прогнали 1000 боев например с параметрами перечисленными, на инициативу, урон и т.д. Лично у меня впечатление, что нежить победит 100-150 раз из 1000 боев и то случайной игрой на рандоме парала, промахах эльфа либо шоковой атаке. Давайте посмотрим что там выйдет, а потом уже спорить будем.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2011, 17:53
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
Денейцы инты больше 100 могут набрать на 8, мы не можем. Давайте не будем .. мериться.
Мы говорим о 4 уровне. Создайте тему для 8го и спорьте там, меряйтесь)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.08.2011, 17:55
Килин вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 818
По умолчанию

тема бредятина
у эльфов последов ниже 40 ини нет, и что?
ПС - вам и так дали все фишки верхнего мира, ага, давайте вообще нафиг убьем элгот...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.08.2011, 17:55
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asure Посмотреть сообщение
Мы говорим о 4 уровне. Создайте тему для 8го и спорьте там, меряйтесь)
Ее засрут и толка не будет. Эт во первых, во-вторых высокая инта у пашки эльфа дает нежити возможность комбо провернуть.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.08.2011, 17:58
Аватар для ЭлЬфИйСкАя ЛеДи ЭлЬфИйСкАя ЛеДи вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asure Посмотреть сообщение
В общем давайте не будем гадать и спорить. У админов есть программа проводящая быстрые бои. Вот собственно хотелось бы что бы они загнали туда параметры с шмотом перечисленным выше, возможно нежить одели в защитный шмот или на урон, и прогнали 1000 боев например с параметрами перечисленными, на инициативу, урон и т.д. Лично у меня впечатление, что нежить победит 100-150 раз из 1000 боев и то случайной игрой на рандоме парала, промахах эльфа либо шоковой атаке. Давайте посмотрим что там выйдет, а потом уже спорить будем.
За!
__________________
Надежда есть - это точно (с) NicolBolas
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.08.2011, 18:00
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлЬфИйСкАя ЛеДи Посмотреть сообщение
http://www.dgame.ru/b.php?id=10316394&tid=21622525 Это так должно выглядеть? Только первый удар с молитвой?
Я кстати лог до конца не досмотрел. Если бы крули не использовал Дозор, из-за того что у него иня итак выше, и в конце применил бы отхил, он бы победил.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.08.2011, 18:05
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килин Посмотреть сообщение
тема бредятина
у эльфов последов ниже 40 ини нет, и что?
ПС - вам и так дали все фишки верхнего мира, ага, давайте вообще нафиг убьем элгот...
Мы говорим о 4ом уровне, параноик ты блин))) Если сделают шлем натиска желтый +2 ини, а не +1 иня, убьем весь элгот? Ну да, все хаи сразу нацепят шлем натиска желтый, что бы обогнать вас по иней) Бредятину несете вы, я лишь хочу, что бы проверили возможный чит.


Цитата:
Ее засрут и толка не будет. Эт во первых, во-вторых высокая инта у пашки эльфа дает нежити возможность комбо провернуть.
Каким образом? Инта высокая у всех, не только у паши. Молитву и паралич одновременно наложить нельзя, ну и естественно элей ини нет и т.д. То есть более 2 ударов ты никак не нанесешь в одном раунде, а буквально в следующем эльф отхилиться в любом случае до хода паши нежити, так как 3 посла с иней выше 60 не запаралить тоже. Может я конечно что-то упускаю, но не вижу маневра для комбы в такой позиции. Разве что эльф забыл отхилится, внезапно прошел крит и уже добиваешь лукарем, вполне возможно, но маловероятно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.08.2011, 18:07
Аватар для ЭлЬфИйСкАя ЛеДи ЭлЬфИйСкАя ЛеДи вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asure Посмотреть сообщение
Я кстати лог до конца не досмотрел. Если бы крули не использовал Дозор, из-за того что у него иня итак выше, и в конце применил бы отхил, он бы победил.
Где у него иня выше?
__________________
Надежда есть - это точно (с) NicolBolas
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.08.2011, 18:08
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлЬфИйСкАя ЛеДи Посмотреть сообщение
Где у него иня выше?
Я говорю, если бы была иня выше, то есть такая о которой мы говорим в этой теме, не пришлось бы использовать дозор, соответственно осталась бы молитва, применил бы как лечение, вынес бы нежить.

Последний раз редактировалось Asure; 25.08.2011 в 18:16.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right