top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Известные проблемы
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.11.2018, 18:38
Lord_Voldemort вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Странный квест

До сегодняшнего дня я считал, что у меня не осталось ни одного квеста с 7 лвла (помимо повторяющихся), до того самого момента пока я не заскочил в гости к Соли:
В диалоговом окне всё как обычно, но появилась ещё одна строка (вот она на скриншоте http://prntscr.com/ljjllp). Я сразу же обрадовался, поняв, что это какой-то новый квест и принялся читать, но счастье длилось недолго - оказалось, что я затерял этот самый "перевод" даже не зная как это случилось (возможно очень давно случайно нажал не туда, когда чистил инвентарь от хлама и удалил эту самую папку с переводом), и конечно, Соли мне сразу намекнул, что я её куда-то затерял (скрин http://prntscr.com/ljjmsj ), но теперь я не знаю, как вернуть эту папку, где она вообще и как мне докончить квест. Помогите пожалуйста, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2018, 07:34
Lord_Voldemort вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Папку получил http://dgame.ru/thing.php?id=19055688&ro= но квест до сих пор не могу сдать, Соли категорически отказывается её принимать, я потом зашёл в "Квесты", и не обнаружил там никакого квеста, связанного с папкой, по логике - квеста нет, но надпись "Перевод готов" http://prntscr.com/lkik34 до сих пор осталась, квест я так и не сдал, даже не получив его...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2018, 09:26
Аватар для Kauvi Wintery Kauvi Wintery вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 42
По умолчанию

Папку вам выдали, чтобы понять это ошибка в не удаленной строчке диалога, или вы действительно удалили квест-вещь. Надпись могла остаться в случае ошибки, но квест с папкой, коль у вас в текущих отсутствует и папку не берут, значит был выполнен ранее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2018, 11:25
Lord_Voldemort вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Прикол в том, что я не помню название квеста и не могу, поискав его в "завершённых", определить выполнял ли я его ранее или нет...
В любом случае строка "Перевод готов" у Соли меня разражает и хотелось бы её убрать, либо дать мне этот квест, чтоб я смог его выполнить.
Надеюсь администрация обратит на меня внимание и поможет мне с данной ситуацией
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2018, 13:11
Lord_Voldemort вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Уважаемая администрация, прошу обратить ваше внимание на мою проблему, ибо жду уже несколько дней:
Я так и не понял, выполнял ли я этот квест ранее или он у меня удалился и теперь не принимается, поэтому прошу вас помочь мне разобраться в этом -
скажите название квеста (я его забыл), я поищу его в "выполненных" и если его там нет - то значит квест удалился и его нужно как-то восстановить, а если же квест будет в выполненных, то попрошу вас удалить строку у Соли "-Перевод готов", ибо бесит.

Надеюсь вы обратите на мою просьбу внимание, с уважением
Lord_Voldemort
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2018, 15:52
Scyth вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Квест "исследовательские данные" вроде бы. То, что строчка диалога остается - это баг, у меня она тоже есть. Папку ты скорее всего сдал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.11.2018, 18:10
Lord_Voldemort вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Да, я проверил, квест был выполнен и оставшаяся строка - это, скорее всего, последствие какого-то бага. Спасибо всем, кто помогал, глупо получилось, что сделал проблему из ничего
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right