top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.06.2017, 22:51
Аватар для Lightning Girl Lightning Girl вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 108
По умолчанию Мысли вслух=)

Да-да,я самый слабый эльф,я не могу-это не значит,что другие не могут и бла-бла-бла.

А теперь по сути.

1.Я так понимаю,вопрос об открытии локи со старыми сетами так и остаётся открытым.На неопределённый срок.А точнее-опять одно балабольство и ни одного поползновения по делу.Отсюда первое предложение.
Вернуть старые комплекты.Не надо новую зелень.Не надо капканов и медуз.Верните старую желть,старый фиолет,старую зелень.Только способы добычи оставьте прежними.Чтобы любой нуб,задав пару вопросов знающим,мог спокойно собрать себе сет сам.
"Зачем убирать то,в чём инсты идутся на автобое?" Ага.Я не сомневаюсь,что нежить будет защищать нынешние сеты.Ещё бы.Чем её глушить,атомной бомбой? Ведь по сути,до 7 лвл и начиная с 8 никакого разумного противовеса связке нежити с тенью НЕТ!Любой баф светлых упирается в 28% резиста,налагаемого тенью.Остаётся загнать защиты (общую,от физы,ну и от определённых стихий под определённого соперника) под потолок,и всё.Дело сделано.Можно даже наплевать на урон на шмоте и вести нудные бои по 20 раундов,беря измором.Отговорка *солнце та же тень* наталкивается на 3 возражения.Первое-это Дух.Второе-Фантом.Третье-у гномов его нет.И даже победы ктооЯ над нежитью меня не впечатляют.Потому что он выносил не напрягаясь лишь ту нежить,что разучилась включать мозги или побежала со всех ног в Денеи после череды неудач в светлом мире против тех же некров.Одолеть вездепролезу,который был нежитью изначально в гораздо более неблагоприятной обстановке,оказалось совсем не просто.Победы того же ктооЯ за персонажа Бахус и вовсе не вызывают сомнений.

2.Если нет-значит,нет.Но тогда обращаю внимание на послов.У одной расы (эльфы) целых два неиграбельных закла.При том,что они негодны даже для ПвЕ.В то же время,у демонов,нежити целых три (Шесуф вовсе не мёртвый),да и провизор гнумов тоже условно играбелен.Но это ладно.Давайте взглянем на послов всех рас.Кто проиграет бой без бафов,дебафов,параличей,лечения? Да те же самые эльфы,чьи послы как были писаны под 110,так и остались в его отсутствие.
Я тяну одеяло на эльфов? Хи. Вот кто победит в бою на одних атакерах-гномы на воинах,нежить на стрелках,демоны на магах.Только в бою на заклах эльф сможет одолеть кого угодно,кроме той же нежити с её поганой тенью.

3.Об ПвЕ.Я не стану говорить,что дроп в опасной штольне ШИ смешон для тех уровней,под которое она писана.Во всяком случае,меньше 50 серы с мобов там падать не должно.Что нету новых квестов,которые я предлагала.Это не главное.Я имею в виду инсты.
Инстов у нас 4.Портал,улик,петля,болото.Но везде и на каждом уровне мы видим ситуацию,которую обрисовал Плохой.Идём,значит,мы за шмотом.Определяется дрянь.Вещь летит в скупку,а астры в топку.А теперь посчитаем,во что это выливается.
Закупилась 4-ка (для простоты) на 2 голда и пошла в порт.Убила маму,убила Жору,дошла до малого сундука.Она получила вещь и 56 астров,достаточных для определения.И тут определяется сопр.яду +1 и инициатива +2.Вещь улетает в скупку за 50 с.А 56 астров по 8 серы-считать просто.Больше 5 голда.Итого 7 голда улетело в никуда.И вернулось 50 серы+копеечный дроп с мобов.
Скупка зелени и фиолета гораздо дороже.Но извините меня.Сколько астров стоит их определение?
Отсюда следует возврат к первому пункту.ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ СЕТЫ!

4.Уберите нафиг магов и стрелков-повелителей.Эти способы прокачки создают дичайший перекос в балансе.А именно-защитить от павла-мага заднюю линию сумеет разве что та же самая нежить с той же самой тенью.А выше седьмого лвл-с фантомом или духом в придачу.Биться с такой имбой будет невозможно,даже перекачавшись в такого же мага.Я прекрасно понимаю,что магам под шумок укоротили урон и ХП,что сейчас у них собираются отнять старые флаги.Но не лучше ли просто убрать эти классы? Плевать,что они прижились.Плевать,что я сама хожу магом в инсты с небольшими затратами.Мне неплохо там и воином.Тем более,что кривизна реализации этого замысла впечатляет.Я имею в виду то,что на пашу-мага не действует не только паралич нежити,но и масспарал в болоте.И то,что поначалу на него работал баф на 110,который не отражался ни шабуром,ни паралом.И то,что нет паши-заклинателя,хотя аналогично можно было реализовать такое чудо.Налагаемый эффект зависит от таланта,а параметры шмота вместе с эффектом ложатся на воина в первой линии.И разумеется,то,что один одиночник действует на него прекрасно.Нет,не защитный эльфов и не лекарь гномов.А провизор,который кладёт на него связь крови,хотя повелителя и себя этот закл должен лечить.А что касается стрелков-их НЕТ ни на лоу,ни на хаях.Не надо вот такими иллюзорными методами создавать видимость работы над проектом.

5.(Шутка) Хотя бы верните действие одиночных заклинателей (врач,старший шаман,фантом) и некоторых общих (тень,привидение) на повелителя в первозданном виде.То есть,лечение и наложение урона водой,баф 110 урона и шок -3,паралич 60% и шанс на получение увядания (Сумрак и Фантом были единственными заклами,способными убивать при улыбке рандома),35% паралич при двух ходах за раунд.Что? Все станут эльфами? Я согласна

Пока у меня всё.Если будет,что добавить-допишу.С любовью к Маоли,Аринка

Данную тему не стоит воспринимать всерьёз.Ни для кого не секрет,что старые комплекты уступают по всем параметрам,связка фантика с тенью прекрасно убивается в два закла,а маги созданы не для того,чтобы бить их воинами,не перекачиваясь.Если вы не можете-это не значит,что не могут другие.Тема закрыта.
__________________
Не бывает плохого шмота,бывает читерный шмот

Последний раз редактировалось Lightning Girl; 11.07.2017 в 18:02. Причина: Закрытие темы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right