top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.05.2017, 21:18
Аватар для Lightning Girl Lightning Girl вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 108
По умолчанию Новые квесты.

Да,вновь я хочу дать возможность истуканам на грани и Иримэ с Гемагуром дать возможность общаться с нами после 7 лвл.Поэтому я предлагаю новые квесты.

1.В Маоли наступает зима.Что это такое-Буксу и Вотенсу не знают.А после того,как мы объясним им,что такое белые мухи,пурга и гололёд-просят нас собрать нное количество шкур с крыс в опасной штольне.Чтобы сшить себе шубку.Награда-белые кристаллы,астры.
2.Затем мы заглядываем к Иримэ/Гемагуру и они нам дают задание собрать (опять же в опаске) горючую руду,чтобы отапливать жилища.Опять нное количество и опять награда-белые кристаллы,астры.
3.Это уже не предложение,а рассуждение.Ещё один истукан стоит у ШП совершенно без дела.Мог бы дать квест на ШП помимо карты от Зебата/Иглая.Мэр города тоже не даёт повторяемых квестов,а вполне мог бы загнать в опасную штольню за чем-нибудь.Страж каменного портала стоит ровно после всех квестов на 6 лвл,а сам портал не посещается уже с 5 уровня,кроме одного квеста с маткой и одного с Мартой.Дорогой друг,сгоняй в портал до большого сундука,принеси бутылку виски,трубы горят,скажем=) Наградой может быть любой флаг или вещь фиолетового цвета с произвольными параметрами и уже личная.

Зачем я это предлагаю? А затем,что опасную штольню мы ни во что не ставим и туда не ходим,а астров и белых крисов мало,несмотря на улик,петлю,болото и лабу вместе с петлёй=)

Данная тема закрыта.Далеко не все любят ходить в инсты,ПвП и качать каллиграфа и травника.Некоторые любят и собирать медальки картографа,фермера,пасечника,и ходить по ШИ,собирая кристальную пыль.То,что кто-то не ходит туда-ещё не означает,что не ходят другие.
__________________
Не бывает плохого шмота,бывает читерный шмот

Последний раз редактировалось Lightning Girl; 11.07.2017 в 18:15. Причина: Закрытие темы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right