top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Внеигровой раздел > Таверна
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.05.2014, 23:24
Аватар для Капитан_Брюква Капитан_Брюква вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 122
По умолчанию Дятлы .

В последнее время произошло множество весьма важных событий !
На пример : Появление нашей планеты , удар метеорита , появление первых разумных существ , революция на Украине , у меня расцвел фикус , война в Карабахе ...
Это лишь ничтожная часть из того многообразия событий которые случаются с нами каждый день !

Среди всего этого многообразия мы забыли про ДЯТЛОВ (наших любимых дятлов!!!) , санитаров леса !
В этом топике я хотел бы высказать свои мысли по поводу этой проблемы и выслушать мнения других !



Как вы знаете дятлы - весьма и весьма полезные птицы , они долбятся головой об деревья распугивая личинок в коре древа ! Я попытаюсь обьяснить это весьма необычное поведения данной птички . Думаю главной причиной войны Дятлов и личинок является противостояния их идеологий !
Дятлы это 100% коммунисты , они изобрели эту идеологию задолго до людей , дятла который произвел данное изобретение звали Дятл Мадласк (все имена дятлов начинаются на Дятл) .
Все дятлы планеты образют единый фронт , союз - так называемый СССД (союз советских социалистических дятлов) . А коварные личинки , наоборот придерживаются капиталистических взглядов и жрут народную кору деревьев ! Идеология личинок на много древнее идеологии дятлов , личиночный капитализм был изобретен ещё в далекий Карбон , когда жизнь на планете только начинала осваиваться ... Имя изобретателя было утеряно в глубине веков (( . У личинок , аналогично дятлам , есть своя организация МСЛК (мировое сообщества личинок короедов)


Противостояние СССД и МСЛК длится вот уже несколько миллионов лет !

СССД разрабывает новые модели железных голов , для более эффективного долбления оными об деревья ! Подобные инновации безусловно помогают молодым дятлам в борьбе против супостата !
Благодаря крайне высокой пробивной силе новых железных голов дятлы-штурмовики могут более эффективно совершать налеты на платцдармы МСЛК !

Но и МСЛК в свою очередь работает над усилением своих адептов ! Кстате весьма успешно ...
За миллионы лет кропотливых работ личинок-учёных были созданы такие разработки как - "Противостук 3000" , Челюсти из Адамантиума , стационарная катапульта работающая на коре , а так же венец личиночной науки - "Пожиратель Деревьев" !!! Эта махина представляет из себя полый бур , который выпргивает из земли и набрасывается на бедную ёлку , быстро сдирает с неё всю кору и уходит под землю ...

Достоверно известно что штаб квартирой МСЛК является Ядро планеты!!!

Несмотря на явное превосходства МСЛК в техническом плане , СССД достойно держится и это достойной держится сугубо заслуга дятлов-шпионов !
Они надевают шкуры личинок-самок , заползают под кору и во время полового акта с личинкой-самцов выясняют все секреты МСЛК !
Благодаря нескольким успешным операциям союз дятлов смог узнать координаты следующего нападения "Пожирателей Деревьев" и смог обезвредить 3 таких штуковины !!!
Экономический ущерб МСЛК был чудовищен . Ибо всего существует 7 Пожирателей и их производство крааааайне медленно и затратно ...


Я немного рассказал о противостоянии дятлов и личинок , а теперь ближе к делу !
Как я и говорил в последнее время люди перестали обращать на дятлов внимание ! Люди заняты другими делами - политикой , работой , видеоиграми , своей войной и так далее ... А прямо перед ними происходит драма ! Ведь если СССД не сможет остановить МСЛК мир ждет гибель ! На сколько мне известно деревья - важнеший источник кислорода и без них жизнь на земле вымрет ;(

Вывод : Не забывайте о дятлах !!! Помогайте им в борьбе против личинок-узурпаторов !!!
И да пребудет с нами сила !
__________________
Огурец на вкус напоминает кожуру арбуза !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2014, 23:36
Аватар для Капитан_Брюква Капитан_Брюква вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 122
По умолчанию

И да !
Дорогие коллеги - Всевидящие ! Не трите тему ...
В ней сокрыта глубочайшая идея !!!
Мне пришлось замаскировать её , что бы меня не вычислили ...


Кажется за мной шпионят личинки-короеды !!!
О НЕТ !!!
Они ползут по стенам !!!! АААААааааа !!!
НА ! НА ! НА ! *Стреляет из вилки по личинкам" -УМРИТЕ ЧЕРТОВЫ ТВАРИ !!!!
пшшшшш...
пшшшшш... *слышен взрыв на заднем фоне*
пшшшшш...
пшшшшш...
Я выйграл битву ! Правда пришлось пожертвовать теливизором , но ... Мне пора уходить !
Ибо святой карательный отряд личинок-короедов уже выехал за мной !!!
Они будут мстить за своих братьев ...
__________________
Огурец на вкус напоминает кожуру арбуза !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2014, 23:39
Аватар для Капитан_Брюква Капитан_Брюква вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 122
По умолчанию

И ещё !
Не воспринимайте всё прочитанное близко к сердцу . Эта тема-шутка .

СССД это НЕ СССР и никакой связи с ним не имеет ! Просто немного схожие названия
__________________
Огурец на вкус напоминает кожуру арбуза !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2014, 21:19
Аватар для Hell O_o Ween Hell O_o Ween вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2014, 14:20
Аватар для Алиакпер Алиакпер вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

АП
__________________
Император Маоли Алиакпер
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2014, 16:50
Аватар для NicolBolas NicolBolas вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,327
Отправить сообщение для NicolBolas с помощью ICQ
По умолчанию

Дятлы- это дятлы. Я лично - за дятлов... Ибо не может не вызывать уважение такое жертвенное отношение к свой собственной голове.
ВОТ.
__________________
Огонь святой инквизиции горит в душе каждого дьявола.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.09.2014, 17:25
Аватар для Алиакпер Алиакпер вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicolBolas Посмотреть сообщение
Дятлы- это дятлы. Я лично - за дятлов... Ибо не может не вызывать уважение такое жертвенное отношение к свой собственной голове.
ВОТ.
Я рад, что хоть кто-то отнёсся к теме с юмором :3
Однотипные сообщения в чате и на форуме типа "Чувак, ты упоролся?" наскучили.
__________________
Император Маоли Алиакпер
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.05.2015, 16:24
Аватар для Алиакпер Алиакпер вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

ооооооо... ностальжи))) Да, дятлы тогда делов наделали! Говорят их противостояние с Личинками проиграно... Но кто знает? Кто знает, может быть наш старый враг возродится?
__________________
Император Маоли Алиакпер
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.05.2015, 11:21
Аватар для walkingmax walkingmax вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Дятел с перфоратором - круче!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right