top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Общий форум
Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 21.06.2012, 00:19
Shurikus_Gr вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoxxxa Посмотреть сообщение
на 9 покажи бой где собран комплект на сопрк шоку и аптекаря. какие там криты и где они? далее я тебе говорю пример шеен против вашего аптекаря. у вас крит +35% + защита от шока 5 дается заклом. что например при шоке 0 лишает соперника крита а у вас есть вариант критануть? при чем тут кто от чего может защититься
Не "дуй" про 9-ый, ибо уровень только ввели.
А так как факт - аптекарь антишок не перекрывает - гном дай бог 150 ударит, демон за 350... (даже под всеми защитами) Проблема, даже больше сказу, в в самом "кривом" крите. Ибо его придумали на заре, а исправить не знают как (
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 21.06.2012, 12:52
Ruokke вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,235
По умолчанию

резать урон при шоке на 50% )
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 21.06.2012, 14:39
Lyle вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruokke Посмотреть сообщение
резать урон при шоке на 50% )
Что то делать точно надо) наши хилеры одиночки расчитаны на урон серого, желтого, максимум зеленого шмота старого мода. Захилить уроны в 250+ да еще и сопрой лечению гному тяжко как то. По сути у нас нет эффективного одиночки
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 22.06.2012, 02:36
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurikus_Gr Посмотреть сообщение
Не "дуй" про 9-ый, ибо уровень только ввели.
А так как факт - аптекарь антишок не перекрывает - гном дай бог 150 ударит, демон за 350... (даже под всеми защитами) Проблема, даже больше сказу, в в самом "кривом" крите. Ибо его придумали на заре, а исправить не знают как (
где что только ввели?) видимо что то пропустил.... а по факту если у меня шок копеешный например 5, то аптекарь его убивает, при этом гном почему то может критануть на ура под ним, а я нет, вот где факт
п.с. в топку крит с этим согласен на все 100
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 22.06.2012, 07:16
anton_nashi_36 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 448
По умолчанию

На счёт "в топку" не согласен, крит это уже давно привычное во всех подобных проектах явление. Другое дело, что как верное заметил Саня, при шоковой 5-7 (зелёнка, старая фиалка) он был именно рандомом, везением, и тому подобное. А вот когда появилась возможность задрать его под 30.. Когда шанс садануть 250+ (эльф под массбафом) или тем паче под 400 (демон из-под шэфа) каждый третий удар, это уже ненормально.

Самое интересное, Маел САМ сказал "...Сочетание ТАКОГО урона и шока на одном сэте это ненормально, будем резать." (с). Другое дело, что потом "заднюю уключил" что-то.
Я понимаю, сэты собраны, и всё такое. НО резать надо однозначно, крит должен оставаться РАНДОМОМ. Возможные варианты решения проблемы:

1 - Превод бОльшей части шока в ПВЕ, по аналогии с меткостью парала: например, шок 10 в ПВП работает, всё, что выше - только в ПВЕ. Технически это осуществимо - это показывает выведение "лишней" меткости тени в пробои и ПВЕ статы на некоторых послах ядовоин нежити)
2 - урезание размера крита. Например, как предложено выше, на те же 50%, то есть крит это полуторный, а не двойной урон.

Мне лично ближе первый вариант - и в ПВП будет ровнее всё, и преимущество сэтов при прохождении инстов играющие "от урона" персы не потеряют.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 22.06.2012, 10:08
BEN_LADEN вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 472
Smile

. Когда шанс садануть 250+ (эльф под массбафом) или тем паче под 400 (демон из-под шэфа) каждый третий удар, это уже ненормально.


ага да бедные эльфы так слабо критуют ))) чтоб ты понял крит под шефом на 30-50 хп больше чем крит под массбубном при учете одинакового шмота.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 22.06.2012, 16:58
Аватар для vassya vassya вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton_nashi_36 Посмотреть сообщение
На счёт "в топку" не согласен, крит это уже давно привычное во всех подобных проектах явление. Другое дело, что как верное заметил Саня, при шоковой 5-7 (зелёнка, старая фиалка) он был именно рандомом, везением, и тому подобное. А вот когда появилась возможность задрать его под 30.. Когда шанс садануть 250+ (эльф под массбафом) или тем паче под 400 (демон из-под шэфа) каждый третий удар, это уже ненормально.

Самое интересное, Маел САМ сказал "...Сочетание ТАКОГО урона и шока на одном сэте это ненормально, будем резать." (с). Другое дело, что потом "заднюю уключил" что-то.
Я понимаю, сэты собраны, и всё такое. НО резать надо однозначно, крит должен оставаться РАНДОМОМ. Возможные варианты решения проблемы:

1 - Превод бОльшей части шока в ПВЕ, по аналогии с меткостью парала: например, шок 10 в ПВП работает, всё, что выше - только в ПВЕ. Технически это осуществимо - это показывает выведение "лишней" меткости тени в пробои и ПВЕ статы на некоторых послах ядовоин нежити)
2 - урезание размера крита. Например, как предложено выше, на те же 50%, то есть крит это полуторный, а не двойной урон.

Мне лично ближе первый вариант - и в ПВП будет ровнее всё, и преимущество сэтов при прохождении инстов играющие "от урона" персы не потеряют.
А я за чтобы в ПВП лишнюю шоковую атаку переводить в какой-нибудь пробой ))) тогда и сеты не потеряют своей актуальности и не так будет страшен шок
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 23.06.2012, 04:44
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vassya Посмотреть сообщение
А я за чтобы в ПВП лишнюю шоковую атаку переводить в какой-нибудь пробой ))) тогда и сеты не потеряют своей актуальности и не так будет страшен шок
понятие лишней шоковой атаки кто б еще пояснил))) от 0 до 30 все лишок явно))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right