top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.04.2012, 19:26
Плохой__ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 813
По умолчанию

Предложения простые выбирайте:
1. Запретить брать двух одинаковых заклов в команду.
2. Если берется 2 одинаковых закла в команду точка обоих понижается на 20- 30%.
3. Снизить точку тени до 40 предел больше она не может повыситься ни чем.[/quote]

а давай чуток перефразируем :

1) - запретить брать 2 заклов ЛЮБЫХ;
2) //-// не одинаковых - а любых заклов (посмотрим как вы побегаете с бафом при точке 70-80);
3) и зачем такой закл??? ) даже с теперешней точкой и элем точности 1 тень может быть бесполезной по 9 раундов (логи выкладывал на форум).
4) запретить закла в первой линии...уж очень кривой рандом с паникой;
  #82  
Старый 06.04.2012, 22:06
kael вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
........
Это наверное сложно понять, но зато просто сделать. Тебе сколько раз говорили - выложи логи 10-20 боев с нежитью, идущие один за другим. Раз ты уверен, что, играя в полную силу, твой шанс выиграть такой, как ты заявил - и игроки, и властьимущие наконец-то увидят явный чит теней и рубанут с плеча ради справедливости. А все остальные свои посты и темы скринь и складывай в архив "как я учился аргументировать свои мысли".
Этот курятник на форуме уже за два года достал, как и ваши регулярные флешмобы с ПСЖ. Как коты...
  #83  
Старый 06.04.2012, 22:10
Ruokke вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
Обрезки тени необходима это не дело когда идя с антисвязкой против 2 теней выигрываешь в 1-2 боях из 10 и это называется антисвязка , по идее должно быть наоборот но что то вот не выходит,и не надо говорить нежити что им играть не кем послы те же что и у других если им наши нравятся маги мы можем их поменять на ваших ядомагов, я уже не раз говорил пока существуют тени нежить ничего не будет пробовать зачем что то пробовать если выигрываешь 8-9 боев из 10 при правильном шмоте и прямых руках.
Предложения простые выбирайте:
1. Запретить брать двух одинаковых заклов в команду.
2. Если берется 2 одинаковых закла в команду точка обоих понижается на 20- 30%.
3. Снизить точку тени до 40 предел больше она не может повыситься ни чем.
Не нужно говорить что не ищем ничего другого, хорошо? по крайней мере 3 самоубийцы есть у нежити, это Соул, Плохой и я. С такими гуановскими связками порой бегаю, что хочется к психиатру сходить, чтоб тот мне сказал чем это я болен))) Ядомаги наши гуано, да урон у них вроде как не плохой, только сносятся они быстрее чем успевают его нанести. Кстати против 3х магов смог выиграть я всего 1 раз вроде(может еще было, но правда не помню), у тебя на последнем турнире(это в теней конечно) . А сколько раз у нас с тобой было что я в 3х луков, ты в магов и мне банально не хватало урона пробить твои защиты?) Насчет паралов уже писал, нужно сделать что бы при сносе последа точка теней(когда их 2) снижается на 6, при сносе второго еще на 6. И все это только если закл НЕ в первой линии. Ведь проблемы с тенями начинаются как раз при потере 4го посла, до этого точка 50 вполне вписывается, а вот когда остается 4 воина нужно уже обратить взгляд на баланс 7го уровня.
P.s. Собратья нежити, не клюйте пожалуйста сильно, но и правда не интересно становится с тенями, когда у противника 4 воина только)

Последний раз редактировалось Ruokke; 06.04.2012 в 22:16.
  #84  
Старый 06.04.2012, 22:25
Maxaar2 вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 520
По умолчанию

Команда Русского зашевелилась.. кто он.. тестер вроде эльфов.. вывод..хз.. . после пол годового спячки до ввода 9лвл.. активными на форум стали...

Темнота что в тестеры ща..тоже в молчи ударились.. ех.. эт не американская купюра.. Руокке самыи наверна последнии остался кому не без разницы происходящие или не имеет договоренность( У админа дилема.. резать или убрать.. у эльфа пилить что бы дастать.. скучна стало на форуме((
  #85  
Старый 06.04.2012, 23:24
Maxaar2 вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 520
По умолчанию

ребят давайте не кричать резать .. реально что то хорошое предложите с 3-5 вариантов выбора.. будем голосовать на счет парала. Вон Антон ваш часта за флуд молчу получает.. видна креатив у парня, пусть вам поможет. Я не думаю что темным нравится ходить с полу заклом на 2 хода.
  #86  
Старый 07.04.2012, 00:32
Аватар для Матвейчик Матвейчик вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 7,629
Отправить сообщение для Матвейчик с помощью Skype™
По умолчанию

Закрыто до изменений баланса. Ничего нового сказать не можете, не одни не другие.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Все ошибки отправляйте на support@dgame.ru
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right