В игре Вы найдёте огромное количество самых разнообразных эликсиров: атакующих, защитных, мирных и боевых.
[TIMG=http://overlords.ru/thing.php?ttid=15]http://overlords.ru/@!images/t/el/inv-el3.jpg[/TIMG] [TIMG=http://overlords.ru/thing.php?ttid=141]http://overlords.ru/@!images/t/el/2lvl/antidot_inv.jpg[/TIMG] [TIMG=http://overlords.ru/thing.php?ttid=237]http://overlords.ru/@!images/t/el/mlife.jpg[/TIMG]
Эликсиры можно приобрести в Магазине и выбить из ботов в приключении, в Шахте Иллюзий, а также получить на пасеках и ферме. Для удобства Повелителей эликсиры подразделяются на:
Мирные – эликсиры, использующиеся только вне боя.
Атакующие – использующиеся для усиления атаки в бою.
Защитные – использующиеся для повышения защиты или сопротивления.
Лечения – использующиеся для лечения в бою.
vs NPC – действующие только против
NPC.
Развития – в данном разделе содержаться эликсиры сброса талантов, смены последователей, повышающие опыт, получаемый последователем и т.п.
Также как и комплекты, эликсиры имеют 3 цветовые градации. Обратите внимание, что уже жёлтые эликсиры требуют от Повелителя наличия кармы, однако их использование кармы Повелителя не отнимает.
Не забывайте, пожалуйста, что у эликсиров есть срок годности! Не стоит запасаться ими на год вперед, иначе то они банально испортятся!