top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Общий форум
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2009, 00:12
WolanD вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 2,689
По умолчанию Турнир. Мои и не только итоги.

Начну анализ по порядку:
1) Отборочный этап
+ Огромное спасибо администрации за лояльность в выборе времени проведения турнира.
+ Очевидно, что ограничения на эли и увеличение денежного вознаграждения за выход из группы повлияли на количество желающих принять участие и 11 заявок 6ых уровней очень порадовали.
+ Все бои проходили в дружественно приятной обстановки здоровой конкуренции.
+ Хочется отметить работу Всевидящих, которые уделили очень много времени на проведение боев в нашей группе в частности(думаю в других было не очень). И очень хочется, чтобы им досталось по заслугам в хорошем смысле этого слова.

- Отчего-то не увидел в турнирной сетке боев во второй группе всех боев. Такое ощущение, что те кто проиграл свои бои вначале - дальше не боролся. В этом кроется минус групповой системы боев. Человек, имея два поражения, дальше не борется.
- Не успели ввести скидку на эли. Это я так понимаю была техническая проблема

Полуфинал

нет никаких проблем и все плюсы переходят из группового этапа

Финал


Финал получился очень нервным.
- Очень долго ждали боев. Но тут сами виноваты - ожидалась зрелищность от нашего боя и было желание оставить его на "десерт"
- Неоднозначность правил оказала достаточно губительное влияние на многих.
Пункт правил о возможности договоренности дал трещину в монолит фейрплей-турнира и как итог - испорченное настроение и впечатление. Причина проста: один из участников считал, что финал априори должен быть зрелищным, и должны быть использованы все доступные эли. У другого вся тактика упиралась в то, чтобы выжить в первом ходу и продолжить бой и тут сумки были лишними. Как итог этой неоднозначности : счет 1:1, где первая единица - это поражение в результате недоговоренного использования 10 слотов, вторая - техническое поражение, что еще обиднее для побежденного и неприятно победителю.

Объективно я не был сильнейшим участником турнира. Хотя бы потому что у меня не было вторых молитв(и это как раз меня и погубило в итоге). Когда я шел на турнир - моей задачей было набрать очки для обещанного администрацией рейтинга я даже в шутку пообещал подарить другому человеку зеленую вещь если выиграю
Идя в финал я точно также сам был готов поставить на победу CD_SouL, потому что мне она казалось неизбежной. Нечего особенно было противопоставлять ему. Но вмешались эмоции. К началу третьего боя (того который был уже в равных условиях) CD_SouL имел молчанку на 30 минут и был отправлен в мой игнор. Я думаю примерно тоже самое можно было сделать и со мной. Однако, эмоции и накал борьбы спадают. Нужно спокойно подводить итоги и стараться не нести гнев из сражений в дальнейшую жизнь. Что мы с CD_SouL`ом и сделали, примирившись и забрав оба свои слова назад.

Тут я хочу сказать важное. Спасибо всем кто болел за меня, помогал советом и словом и даже вступил в спор с участниками турнира. Портить отношения с людьми даже в онлайн-игре это нехорошо. От себя прошу прощения, что мои эмоции вас к этом подтолкнули и извиняюсь перед всеми кого вольно или невольно оскорбил или обидел за это время.
Хочется чтобы тут отписались и остальные участники небольшого конфликта - мы дружненько помирились и продолжили весело пинать и проводить время в игре, получая от нее УДОВОЛЬСТВИЕ В общем не хочется оставлять осадка.

В конце хочется сформировать несколько предложений:
1) Возможно стоит четко прописать в правилах, что отборочные бои проводятся без сумок, а полуфиналы и финалы с ними.
Ведь награда в 1.2 з не так мала и позволит даже купить еще один пояс для быстрых слотов если человек прошел в полуфинал.
2) Уже много раз говорилось и еще раз. Проблема смены последов в последний момент дала о себе знать (меня коснулась мало - у меня больше никого 6ого нет)
3) Дисквалифицировать участника отказывающегося от дальнейшей борьбы с лишением права участвовать в последующих турнирах.
4) Если администрация не ставит перед собой цель получить от турниров прибыль - может проводить их в обители жрецов с бесплатными эликсирами. Тогда можно к черту отменить все ограничения.
(тут позволю отметить, что деньги потраченные на турнир достаточно невелики для тех кто вкладывает реал и достаточно велики для тех кто этого не делает. В свою очередь те кто реал вкладывают в любом случае потрятят то что вложили - хоть и на те же бои на алтарях и прочее)

А в общем:
Спасибо администрации
Спасибо всевидящим
Спасибо участникам
Спасибо болельщикам
Спасибо рендому за то, что я дошел до финала

От души поздравляю победителей. Надеюсь что во всех категориях победили если не всегда сильнейшие, то самые удачливые(но тут стоит помнить, что фортуна улыбается лишь сильным)
__________________
Посетите магазин Медвежий Угол
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2009, 00:34
jaysonvoorhes вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 223
По умолчанию

плюс пицот))турнир привнес много позитива и азарта в игру))результатом доволен)особенно финалом когда 1 ошибка стоит победы)) в общем рандом рулед,результатами доволен))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2009, 09:55
Аватар для Blager Blager вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 869
По умолчанию

Лично я болел за обоих, оба молодцы))Pеленая шмотка это кулл, но за второе место можно перчи душевные взять, что не хуже зелени будут , так что не растраивайся WolanD! А эмоции у всех бывают, главное что помирились
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2009, 10:32
Аватар для CD_SouL CD_SouL вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 847
Отправить сообщение для CD_SouL с помощью ICQ Отправить сообщение для CD_SouL с помощью Skype™
По умолчанию

согласен по плюсам с воландом - по поводу смены последов - мое имхо должно быть тайной и на время турнира участники должны быть что ли не видимы - а то некоторые связки можно подстроить.... финальный бой мне стоил кучу нервов, ибо ограничения в финальном бое смотрелись абсолютно не логичными - и не вело к зрелищности... да и не люблю по сути ограничений. Специально для финала ходил в рагетос за банками большого яда... и часть тактики пришлось выкинуть, что привело к сканадлу не только с воландом но и с кланом первых в целом... Не хочу говорить у кого было правды больше у меня или у воланда. Однако хочу принести свои извинения тем кого в порыве нервной горячки турнира зацепил. По сути своей являюсь холериком могу чет сделать а потом жалеть об этом
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2009, 12:22
Аватар для Терц Терц вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,425
Отправить сообщение для Терц с помощью ICQ Отправить сообщение для Терц с помощью Skype™
По умолчанию

ОТ себя лично: спасибо ЛИЧНО Гене и ИЗ, за то, что вошли в мою ситуацию. Мог ли результат Турнира 5-х в Денеи быть иным? Однозначно - ДА!
Тем не менее, отдельный респект за пересмотр правил участия в Турнире - это привлекло дополнительных конкурсантов.
Надеюсь, на дальнейшее конструктивное сотрудничество игроков и Админов проекта

З.Ы. Поздравления всем победителям!
__________________
Что нас не убивает, то делает нас сильнее!
Мы обречены на успех!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right