top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Всевидящие > Приемная Всевидящих > Жалобы на Всевидящих Маоли
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.09.2012, 16:47
Badim80 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 18
По умолчанию Странница,King Cobra

В связи с чем проигнориновано нарушение всевидяжщей Странницыи - провокацыя на конфликт и бесдействие King Cobra которая только продолжала упрашивать после первого предупредждения, конфликт продолжался также наказание некто и неполучил! так же прошу пояснить в описании о себе всевидящего странницы цитирую Девиз
Дружба превыше всего..)
О себе
Растерзаю за сестру, за МДж прикончу...

http://hostex.org/dl/d97effc75d
весь чат невлазит в скрин
и почему преведушая тема закрыта? Я так и неполучил ответа за что я получил 2 молчи на 30 минут и на 6 часов, если у человека неосталось скрина чата? значит всевидящий может делать все что хочет? и правила никчему!
  #2  
Старый 29.09.2012, 16:52
Badim80 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Или Вам проще что бы я ушол? Чем справедливо отнестись?
  #3  
Старый 29.09.2012, 17:04
Badim80 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

И даже в этом скрине видно что после первого усного предупреждения, конфликт продолжился и от всевидящего последовало второе усное предупреждение, и это непомогло, конфликт продолжился, потом было 3 усное предупреждение! Вопрос, почему людей наказуют без предупреждений, а тут аж 3 предупреждения?
  #4  
Старый 29.09.2012, 17:06
Illusion вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,380
Отправить сообщение для Illusion с помощью Skype™
По умолчанию

Данное содержание информации о персонажах у Всевидящих не имеет никакого отношения к выполнению ими их обязанностей.


Без скрина чисто физически нет возможности проверить правдивость ваших слов и оценить поведение и действия Всевидящих.

Относительно поведения и слов внештатного модератора в скрине - отвечала в предыдущей теме.


Пожалуйста, воздержитесь от шантажа и угроз. И не надо дублировать темы. Если Вы не согласны с моим ответом, следующая инстанция - Администрация, пишите жалобу на имя Администарции.



Цитата:
и это непомогло, конфликт продолжился, потом было 3 усное предупреждение! Вопрос, почему людей наказуют без предупреждений, а тут аж 3 предупреждения?
а у меня есть информация, что сразу после предупреждений, изложенных на скрине, конфликт тут же прекратился. А т.к. продолжения скрина нет, нет и доказательств, которые подтверждали бы Ваши слова.


Тема закрыта.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right