Проблема с квестом о Реммах
22:13 Солиnpc -> *-Demon-Hunter-* Свободное ополчение Элгота салютует тебе, -Demon-Hunter-. С чем пожаловал?
22:14 -Demon-Hunter- -> *Солиnpc* Неужели он просто в один день проснулся и сказал: пока, родной мир, здравствуй, новый дом? Такого с бухты-барахты не бывает.
22:14 Солиnpc -> *-Demon-Hunter-* У нас и не такое бывает... Хотя... Наверное, была все-таки причина. Сейчас, когда ты упомянул об этом... Был у Бантора брат-близнец по имени Реммах. Внешнее сходство было полным, даже доспехи носили одинаковые. А вот характерами они отличались очень сильно. Бантор до своего сумешствия сумасшествия был дружелюбен, а Реммах угрюм и неразговорчив. Однако, оба были очень сильно друг к другу привязаны.
В данном теске было обнаружено мною опечатка, где я выделил красным цветом и подчеркнул два слова, которые повторяются с ошибкой
|