Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 13.06.2011, 18:45
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanger666 Посмотреть сообщение
У них уже был прекрасный отрыв, но рефери взял и решил что для пущей зрелищности надо отстающим накинуть нахаляву пару очков - тебя бы это не возмутило ? Ты бы с дистанции не сошел в знак протеста ?


Ты серьезно не видишь разницы между поддержкой ( стоила 16000 кажись доблы ) и этими жалкими новыми бонусами ? +15% стоит 500 доблы, +35% три тысячи... их взять может ЛЮБОЙ клан без напряга, а поддержку не мог взять НИКТО кроме восставших - чувствуешь разницу ? И не надо ля-ля про смерть Элгота. Если проиграли тот раунд - так надо победителям награду давать а не менять правила на ходу и делать вид, что все честно.
3500 доблы она стоила и была на 6м уровне клана. Если может взять любой и без напряга, то пусть авангард вот перестанет ныть и возьмет.

Мировое господство пусть чувствуют в фантазии взяв глобус в руки, а тут всем нужно дать возможность играть и отдыхать, т.к. в одной песочнице куча людей сидит и все взаимосвязано. И из-за 5-10ти человек, которым хочется нагадить каждому в карман по праву сильнейшего, гробить песочницу явно не стоит.

Из Элгота тоже почти все хаи ушли, их никто не удерживал. Да и громко дверью они не хлопали.
Ответить с цитированием