Цитата:
Сообщение от daynin
Как бы это не было странно 1) кланы ограничены численностью 2) из моего клана, к примеру никто не куда не собираеться уходить, живем как жили, да и в других кланах по моему тоже самое. Значит проблема в том числе и в атмосфере в вашем клане, если из него уходят ради плюх. 3) В элготе куча кланов, помимо гардарики и камелота, вам нас мало в качестве соперников(у нас нет зеленых флагов)
ЗЫ А вообще бы хоть сначала клан битвы взяли, а потом говорили, что не с кем сражаться.
|
Вангер описал ситуацию в Деней. В Элготе никому уже и не нужно переходить в Гардарику. Админы все сделали за них, объединив два клана.
Не понимаю админов, которые уравнивают кланы, тем самым сделав сейчас два клана, по одному в мире. И смысл клановой системы? Отменили бы кланы. Выдали бы на всех 4ре флага. Гномам, демонам, эльфам и нежети. И воевали бы мирами.
Кланам вообще нет смысла развиваться, когда от администрации слышишь, что доминирует один клан, надо помочь другими.
Объясните смысл доблести и всего прочего, зачем ее накапливать?