Ты так здорово описал все демонские плюшки, что в порыве страсти кажется забыл про те плюсы, которые есть у вас итак против шесуфа а именно:
1. Вы всегда знаете кого ударят
2. Вы всегда можете почистить проклятие молитвой
3. До проклятого последа не всегда могут дотянуться все юниты Денеи. Например если воин-послед стоит на другом краю или если играть от 2 воинов.
4. У шесуфа очень низкая иня и его можно обогнать магами для комбо. Приходится брать шоока а это уже немалая потеря эффективности шесуфа.
Уж молчу про вашего атакующего бафа всем +40 и черт его знает на кого пойдет атака. особенно если у Элгота маги это вообще какой-то холокост - и без критов все выносится на ура.
На данный момент от критов играют только денейцы, у элгота есть более крутые комплекты дающие более гарантированные шансы на победу - оттого считаю порезку крита односторонним шагом к ослаблению денеи.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
|