Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 03.05.2011, 15:13
Аватар для Deamonicus Deamonicus вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас Посмотреть сообщение
Я что-то не понял, а других пар кланов, кроме Гардарики и Восставшие нет в игре? Клан-бои-то ограничиваются двумя кланами
Количество Хаев в Гардарике и Восставших больше чем в других кланах. То есть если восставшие нападут на Камелот, в течении 10-ти минут все хаи успеют войти в бой, Камелот просто сольет, даже дратся не будет, нечего противопоставить. То же будет если нападет Гардарика на клан Денеи. Нормальное противостояние может получится только Гардарика vs Восставшие, что собственно уже наблюдалось при постоянной поддержке, частично наблюдалось.

Цитата:
Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
Во-первых, кланов много. Во-вторых, в пункте 1 говорится об интервале, когда в бой уже не смогут стягиваться макс. для него уровни.

Представь ситуацию, 7 напал на 7, прошло 10 минут и больше 7к не влезет. Это ограничивает ситуации, когда преимущество у тех, кого больше.

Да и Элгот\Денея не в одном клане, чтобы раз и втянуться в бой половиной мира.
Галеан, после ввода этой абилки все светлые будут вечно тусить в ШИ, группами (так сказать отрыв за время изоляции, работы абилок восставших) и этого будет достаточно, что бы на этот раз уже темные перестали бегать в ШИ, разве что группами и 8ые уровни, что бы бой не превратился в кучу 7ок со стороны Элгота и несколько семерок со стороны Денеи. И даже в случае с 8ми уровнями будет тот же исход. Тупо нехватка хаев во всех кланах кроме Гардарики и Восставших.
Ответить с цитированием