Цитата:
Сообщение от DarkDemian
Матвейчик я взял цыфры не с потолка, а с реальных походов! Как набираются лексы говорить не буду, но поверь можно за поход и 400-500 лексов срубить!
Самая дешевая палка Вулкан щас стоит 20 голда, это и стремает людей покупать тубусы так как есть элемент влета, если введут твое предложение то даже самая дешевая палка окупит покупку тубуса, и их начнуть брать все, как итог падение цен!
Я знаю о чем пишу поверь, не первый день тут торгую)
|
Давай расчеты, я показал расчеты основываясь на практических походах, проценты у нас одинаковые и стандарты тоже. Можно и 1к за поход вынести только траты будут соответственные. А за 15з ты не вынесешь 1к, это математически не реально по формулам.
Ну вон 4 лвлам такую фигню говорите, но не мне.
Давай я те дам 16 з и ты мне за 3 похода вынесешь с них 1к лексов, согласен? если вынесешь я те еще 15з дам.