Я даже ничего против говорить не буду, играю за нежить, и наш закл меня не устраивает абсолютно, я бы предпочел Шесуфа или Шоока, а так у нас только паралич причем по обоим веткам развития до 7го уровня.
Но обязательно заменить и Бубна. Так как у эльфов просто не будет противников. Против Гнома играть кто хилит на 4 уровне 22, а под бубном павел бьет 80, это читерство. Против демонов павел с более менее точностью, тоже клал на Шабура, под Бубном все равно будет бить много.
Я понимаю почему эльфы не довольны нежетью. Я не понимаю почему нельзя уровнять все рассы. Причем баланс в игре это ключевое, все остальное лишь побочное, не будет баланса, не будет спокойствия, всегда будут жаловатся на то или иное действие, инсты, дроп и т.д.
К тому же элементарно закл эльфов читерский в плане ПВЕ. Я играл эльфом, прекрасно знаю как легко проходятся локации или набивается опыт с закл+маг
|