Цитата:
Сообщение от GALEAN
А я поддержу наших игроков. Полно открыток с таким содержанием приходит и прочей такой лабуды. Мне кажется нужно сначала научиться не вести себя аналогично, а потом что-то требовать.
Из личного опыта помню как Бахус прислал аналогичную, а потом на форуме поднимал вопрос за что молча, типо правда же написана.
Подло, оч подло вести себя аналогично, но высмеивать зеркальное дерзкое отношение, подобное своим поступкам.
К клану стикс это тоже особенно относится.
|
Я говорил не о том. Хамство в интернет-играх было и будет. Наказание должно быть соответственное согласно законам. Речь не об этом.
Речь о том, что игрок обладает титулом, накладывающим обязательство соответствовать ему.
Есть механизм отзыва депутатов, титула "Мисс Мира" и т.д. То есть, по моему разумению, администрация должна в этом случае "погрозить пальчиком" провинившемуся.
А вопрос наказания - это уже в ведении глазастых рук.