Цитата:
Сообщение от GALEAN
В итоге будет повод сидеть на малых лвлах еще дольше.
|
Да не будет повода сидеть еще дольше - не поэтому сидят.
Если поднять уровень для вещей и соответсвенно ограничить карму на уровнях - чтобы ее хватало только на то чтобы одеть то что есть на следующем уровне - то никто собрав комплект и накопив на него карму не будет сидеть на уровне из-за этого. Дав возможность купить последа любого уровня - уберется необходимость качать вагон связок для мысли - а вдруг понадобятся.
Убрав возможность нападать на более маленьких и давая карму только за победу над равными - ускорится прокачивание кармы и соответственно подъем по уровням. Увеличив нормально дроп и считая инсты не на прохождения во всем фиолете - а одетом средне для уровня и с тем чтобы затраты в нем окупались - а не так что прошел 10 раз - может что и окупил.
Да - нужны платные услуги для развития игры и оплаты труда, но при этом должна быть возможность не сидя целый день нормально сходить на пвп, а не думать о том что на этот набор элей ты неделю копил.