Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Ты давно в ПвП вообще выходил? Нежить с атакерами сливает без параличей, с параличами то вообще против лекарей дохлый номер.
Ты опять же говоришь прошлым веком, сейчас ВСЕ расы имеют огромное количество последов и юзают их в зависимости от ситуации.
Я не предлагаю резать конкретно вашу расу, я предлагаю порезать всех.
Демоны тоже могут взять 3 шабура против тех же элфов против их стандартной связки, и это будет не бой, а тупое издевательство. Эльфы тоже могут взять 2 бафа и защитного. Да на данный момент это не столь популярно но это реально.
|
Ну если я говорю прошлым веком пусть кидают современные логи где они проигрывают с 3мя магами противодиночных хилеров, и с луками против масхилеров логи желательно не каких нибудь- нубов. Хочешь сказать они тут не выйграют?
нам вот приходится брать 3 лекаря и 3 лука, да и 3 мага надо бы) и никто не говорит про издевательство, привыкли что на гномов срать всем, никто их всерьез не воспринимает и берут связки под эльфов, вот и всасывают, а хилеры это карма и добла.
если головой подумать то легко понять, что 2 атакующих одиночных бафа и массовый защитный это бред.