Цитата:
Сообщение от LittleGiant
Благер, (извини, что не по имени) но ты гонял пол Денеи, по-кайней мере в ШИ приходилось ходить под странным и все равно ты умудрялся поймать после боя и настучать по башке. И гонялся там же. И не ты один) Сейчас ситуация супротив вылилась. Но повторюсь, не мы в этом виноваты. Организации у вас нет. Если честно, то я после твоих нападов тогда обещал отомстить. Мало кто это помнит. Теперь вот меня заморщить хотят, хотя в тот раз твои слова были, что это всего лишь игра... В общем я Вас - весь Элгот уважаю как бойцов) Но в даный момент у Вас не все получается) И не надо пенять на других)
|
Да вроде все норм у нас, есть какие то несостыковки с балансом(про параличей), но так бои на 7 ничего по тихому проходят))

А на топики внимания обращать не следует ибо ни кому не нравиться когда бьют)) Но а по идеи нафига 4-5 трогать пусть бегают, и вырастают тогда хоть карму давать будут. а так их желание от игры только убиваем)
__________________
Затишье, перед бурей=))А деньги то копятся

Как я люблю форум, играть пока инет не позволяет=))