Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 22.10.2010, 15:33
Некрохрыч вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 1,102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
Я считаю, что комбо - это элемент тактики. То есть, если тебя подловили на разнице инициативы - то это твои проблемы, бери последов с другой иней, которые могут подстраховать на случай комбо. Есть еще флаг, вещи и комплекты на иню, которые могут помочь против комбо.

Гораздо хуже ситуация, когда все последы парализуются и тут уже ничто не помогает. Аналогичная ситуация и с критами у бафнутых павлов. Вот эти проблемы надо решать вместе.
Ген а такая ситуация:
Нежить-эльф
У эльфа 1 лук с высокой интой, баф, лук с низкой интой.
У нежити 2 скоростных лука и паралич.
Если проходит паралич на лука быстрого и бафа, а потом под правом сносится один из луков это нормльно или нет?
__________________
Троль, что это за зверь такой, и где же он живет...
Не ищите легкой жизни, пацаны, ищите жизнь интересную. Самой сладкой окажется та жизнь, которую потом, когда тебе уже ничего не будет нужно, кроме кефира и грелки под зад, будет приятно вспоминать!
Ответить с цитированием