Цитата:
Сообщение от iliapl
Что бы что то обсуждать - нужно НАУЧИТЬСЯ это делать - именно ОБСУЖДАТЬ.На сегодня в данном топике ОБСУЖДЕНИЯ нет и им даже не пахнет издалека. 
|
А какой смысл игрокам обсуждать что-то между собой, если они по условию игры разделены на 2 враждующих лагеря, а значит, всегда будут друг против друга воевать, в т.ч. и на форуме? Если админы не читают проблемные темы, не играют в игру сами, т.е. не знают (или не хотят знать) о наличии проблемы - какой смысл что-то где-то писать и вообще обсуждать? На такое безразличное отношение к игровым проблемам может быть только один адекватный ответ - ПСЖ. Тема про 2х заклов у нежити возникает не первый раз, и если ее в очередной раз закроют - она возникнет снова, т.к. раз проблема существует, то и писать о ней будут всегда. Ведь никто не здесь не просит нежить резать - просят лишь
уравнять по числу заклинателей с другими расами на лоу-лвл, и все! Неужели это так много? Мы что, просим 80-100% побед? Дайте нам хотя бы 50%! Да хрен с ним, дайте хотя бы 40%!!!!