Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 30.09.2010, 13:11
4Konoko вне форума
Member
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 58
Отправить сообщение для 4Konoko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proton Посмотреть сообщение
http://dgame.ru/b.php?id=7778297&tid=16263482 - у эльфов против этой связки есть свой чит - крит под бафом на 199 прошёл на 1 ходу, я без защиты, но в комплекте на защиту)
От всей души поздравляю! Умудриться при моем-то шоке заработать крит - это великое достижение! Вы, поистину, достигли невозможного! Что ж вы своими поражениями хвастаетесь, а победами - нет? Побед-то у вас вввооооона сколько, всех светлых с турнира вынесли, как до это выносили всех с алтарей и мт. Крит под бафом на 1ом ходу - единственный шанс на победу, ога. Собсно, вот мы и получили ответ на вопрос темы, спасибо, что просветили .
Да здравствует игра "повелитили нежити" Разве что демонам иногда везет... но ведь шабуру добавили защиты от парала, а баффу-то зачем? Он ведь такой мощный, страшный, инициативный... всем эльфам шоки на 199 единиц раздает направо и налево. И вообще, свету надо сливать все, что можно, дабы кормить темных кармой, чтобы они одевались в зелень и фиолет... а играть на равных, так, чтоб интересно было, темным и между собой можно

ЗЫ. Нас тут все обвиняют в однообразии связок... типа на баффе держимся... что-то я у нежити кроме связки лук+масспарал и великой связки масспарал+одиночный парал никаких других связок в пвп не наблюдаю Или я слепа?

Последний раз редактировалось 4Konoko; 30.09.2010 в 13:36.
Ответить с цитированием