Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.09.2010, 12:25
mozk вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлый воин Посмотреть сообщение
Да, лекари бесполезны в инстах, я туда с воинами и с арбалетом хожу. Против эльфов лекари вообще бесполезны, против 3х лучников они тоже слабы.
Бесполезны в инстах? не знаю, но слабо верится, помнится 2 гнома атри убивали. Там конечно потом ввели, сопр. лечению, но изменилось только то, что стали в 3-м проходить.

Цитата:
Сообщение от Светлый воин Посмотреть сообщение
так, уважаемые темные при чем здесь 2 лекаря - одно заклинание сбивает другое - мне лениво по форуму лазить, но ветерок по этому поводу писал. Так что сложение защит не происходит.
К сожалению не застал подобного ответа Ветерка, но на данный момент всё прекрасно складывается. Эффект элика натипаралича + масс эффект хилера что то там вода 1-ой ступени + эффект одиночного хилера вода 2-ой степени.

Прикинутая на пальцах эффективность паралитика против гномов под зельем точности 1/8 или 12,5% или паралич 1-го последа за 2 полноценных хода. Атас)