Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 16.09.2010, 14:03
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Шепот разума
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar Veter Посмотреть сообщение
потому что дорогое ПВЕ выгоднее, чем дорогое ПВП
если ты идешь в пве, то ты уже гарантированно получаешь опыт + шанс на шмот + слиться там тяжелее
если ты идешь в пвп, то ты гарантированно ни фига не получаешь, а если сливаешься, то куча денег идет просто в никуда
ясен пень, что большинство выбирает пве,

Вас предупреждали, что такое засилье эликсиров до добра не доведет, что вещи на + быстрые слоты - это зло, но в результате имеем то, что сейчас, а именно нудные однотипные бои 1х1 по полчаса.
В дис 2 вообще без всех эликсиров с 2мя слотами в бою, требующими ход, весь бой мог затянуться на 5+ ходов
а тут этих слотов пруд пруди

бои затягиваются огромным количеством хилящих эликсиров
дык бафните хп всем и повелителям и последам соразмерно тому, сколько в максимуме хил от эликов сможет восстановить и уберите их из игры вообще
и + к этому запретите нападать на недохиленных ну или чтобы у всей команды было ~90% хп
+ треть от максимального набитого числа трофеев в пвп давалось проигравшему
Если игра сведется к однотипному тыканью клавиш, то лично у меня пропадет к ней интерес совсем, думаю и у львиной доли часто пвпшащих персов. В дис2 можно и оффлайн поиграть не напрягаясь, здесь же совсем другая игра с системой боя из дис...не более.
Ответить с цитированием