Цитата:
|
Вангер, еще раз спрашиваю. Хочешь всех поразить откровением что воинов надо усилить а ослабить всем темным всю заднюю линию?
|
ну да хочу - войны в Денее плохи, почему ты считаешь что это не надо исправлять ?
Если считаешь что демономаги против параличей слишком сильны - делай свои предложения, я вот считаю что против войнов параличи слишком сильны - сказал что думаю уж извини но это так.
Цитата:
|
Это просто идиотизм прокачать одну не самую лучшую связку и хотеть ею рулить все рулить.
|
а почему эта связка не самая лучшая ? я что сделал солянку маг огня+2 война физа или прочий несочетаемый бред ? Шесуф идеально подходит лейтам, лейты идеально подходят к шесуфу но почему то оказывается что при нашем балансе есть связки и поинтереснее

Да и рулить я кстати всех не хочу - если бы хотел то давно бы прокачал сто тыщь пятьсят последов - мне нравится просто играть войнми и только ими, кто хочет рулить тот из кожи вон лезет лишь бы параличей не трогали.
На свою часть вопроса ответил - извините темные за резкий тон - идиоту желающему чтобы был баланс и войнов юзали во внутриденейских боях простительно
