Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.07.2010, 10:13
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Да кстати забыл сказать что слепота против шуусов и масспараличей не канает вовсе. Без молитв-3 можно сразу заказывать траурную музыку
Масспараличи просто берут двоих в бой и нет смысла кидать слепоту на обоих на 2 раунда - слишком мало и все равно комбо не проведешь - или без молитвы усиления останешься или если одного слепануть - все равно второй комбо порвет.

У 2 магов + шуус вообще лафа - как только ты не кидаешь два астрала -115 а начинаешь гнать дурь со слепотой на шууса тот радостно проводит на тебя свое комбо т.к. может начать его в ЛЮБОЙ момент и там будет 5 ударов без перерыва.
Если вы не дай бог ослепите шууса он:
1 раунд под слепотой шуус кидает массурон и силу Изтара 4 хода
далее можете делать что угодно с вашими шесуфом павлом и 2 лейтами - ничего не поможет хоть обпейтесь и обхильтесь т.к. завершают ход 2 мага которые пью 2 маг эссенции и дербанят под массуроном 2 хода
2 раунд ходит шуус и кидает перст и реген
иня шесуфа падает до 60
иня павла падает ниже павла врага
иня лейтов падает ниже магов
далее враг кидает 2 ини на магов и те опять ходят итого это уже 4 удара магами под массуроном под силой и под маг эссенцией.
Даже полностью отхиленный шесуф такого не выдерживает и мрет
Далее опять ходит павел врага под массуроном т.к. шесуф умер а ваш павел под перстом и за то же комбо убивает второго юнита уже в первой линии !!!
Если маг попался из боязливых то он кидает 2 ини не на 2 магов а на павла + маг и сносит со 100% гарантией любого из первой линии.

Сопротивляться страхуясь иней смысла нет т.к. протянете 2 лишних хода а сила изтара работает 4 хода да и смысла нет - даже если бы и работало то как потом под перстом ускорять лейтов чтоб они успели таки до своей смерти ударить ?
Кидать массхил 3 уровня смысла нет т.к. молитв всего 2 а лечит она как от одного удара магом слишком мало
Кидать снижение ини на врага или радость - реально но ничего не даст т.к. если потратить молитвы на защиту то павлу не достанется -230 урона а это реально куча ударов т.к. по всему отряду кроет шесуф

Ну а если у мага что-то идет не так он кидает пару свитков в 1 линию и у него есть запас в 2-4 примерно раунда.

Кароче вот такие дела.
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 02.07.2010 в 11:14.
Ответить с цитированием