Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.06.2010, 14:40
Некрохрыч вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 1,102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
1. Есть разница в том ходят на алтари или нет. Ведь там вещи раздаются. А сейчас они раздаются на халяву получается, что очень плохо. Я думаю, с этим все согласны.
2. Надо сделать тогда так, чтобы был смысл. Например, вместо вещей точно также выдавать Астралексы.
3. Вообще, раз уж пошла речь о рынке... рынку выгодно, чтобы Повелителям выпадала куча ненужных им вещей, но нужных другим Повелителям. Тогда на рынке наконец то появится выбор. А не как сейчас - 1 зелень 4-го уровня, полторы 5-го и половина вещи 6-го.
1. Ген, за 15 побед тебе дадут вещь. За 15 побед только в первом круге, игрок так же гарантированно получит вещь, и заметь - туже желтую. Но в отличие от алтаря, победа или поражение зависит только от него!
2. Если на алтаре будут выдавать астры, то народ будет и туда ходить, только их д.б. больше за бой, ведь он зависит не от тебя, а от команды) риск больше в разы.
3. Думаю самыми востребованными будут вещи 4 уровня, их надо наибольшее кол-во, так что и расходиться они будут чаще. А насчет вещей 6 уровня, на их достижение надо набить больше астров, что увеличивает время, удорожание вещей.
И ты забываешь еще об одной особенности, чем больше у тебя вещей тем меньше шанс на выпадение нужной тебе вещи, и опять же они пойдут на рынок.
__________________
Троль, что это за зверь такой, и где же он живет...
Не ищите легкой жизни, пацаны, ищите жизнь интересную. Самой сладкой окажется та жизнь, которую потом, когда тебе уже ничего не будет нужно, кроме кефира и грелки под зад, будет приятно вспоминать!