Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 02.06.2010, 14:14
тошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некрохрыч Посмотреть сообщение
1. Обсуждаем не шмотки, а убийство на первом ходу. Как показывает практика, изменения администрации ни к чему не привели.
2. См. первый ответ.
3. В отличие от светлых мы предоставляем логи и адекватно спрашиваем, где реакция администрации, на их же слова "на первом ходу никто не должен умирать"
4. Знаешь когда человек не адекват то и обращать внимание на него перестаешь. Относишься как к чужому ребенку.
5. И где я хамил?
1) если я полностью разденусь и возьму послов с иней 40, меня тоже любой тёмный на первом ходу положит. так что шмотки имеют прямое отношение к вопросу.
2) см первый ответ))
3) от админов ответов не дождёшься, так как и мы по поводу превосходства ваших молитв, луков, магов, и я уже не грю про паралитиков читеров.
4)адекват-неадекват. знаешь, ты не господь бог чтобы об этом судить.
для меня неадекват-это тот кого несёт в небеса и кто начинает хамить девушкам.
5)""Килин на тебя уже даже не сердятся)) просто улыбаются""
и значки крези ... не тупи))) ты конечно около бога))) но другие люди тоже немного понимают))). а про вашу сущность , я ваще молчу(((
6) и последние: твои реплики типа:" См. первый ответ.",""3. В отличие от светлых"", ""Относишься как к чужому ребенку."".
не буду умичать как ты скажу проще:
будь проще- к тебе люди и потянутся)))
сударь, у вас явные признаки заниженной самооценки)))