Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.04.2010, 10:28
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
в своём мире, без всяческих временнЫх рамок, ДОЛЖЕН быть перевес на игрока-двух того мира, в каком происходит сражение.
что за бред ? кто тогда воевать пойдет в чужой мир ? вот представь ты атакер 7ур, пошел в Денею и словил плохо упакованного 6 уровня, убиваешь его... а тут по твоим правилам могут против тебя вписаться еще две семерки.
Это 100% писец тебе.
Даже если +1 все равно тебе писец т.к. шестерка или сольет сразу никого не зовя если совсем пустой или убьет седьмому хотя бы одного последа а остальное сделает упакованный помошник.

Система кажется вам несовершенной потому что вас мало. К вам в помощь никто не заходит и не выравнивает шансы а если заходит то слишком поздно когда жертву уже затюкали почти без потерь на смене ходов.
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 06.04.2010 в 10:30.
Ответить с цитированием