Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.02.2010, 15:42
g0dlike вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 571
Отправить сообщение для g0dlike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик Посмотреть сообщение
Ну раз уже заговорили о статистике давайте смотреть и алтарь 5, чтож вы так скромно молчите что там верхний мир рвет темных.

g0dlike так что нежить виновата что подкачала паралитиков? бред говорите.
2 масс хилера не сольют демону на 6.

Мы против Ваших госпиталей спокойно начали качать 2 ущербных шабуров и заметьте никто по этому поводу на форуме не заныл. У Вас чуть что так сразу: "почему мы должны качать этих ущербных магов, масс заклов и т.д и т.п"
5 лвл - отдельную тему можно создать, как бы баланс на 5 и на 6 - абсолютно разные вещи

нежить не виновата что подкачала паралитиков, наоборот молодцы - им всегда говорили "качайте, это чит" .. ну вот и прокачали
убьют 2 массхилера или нет демона - тоже не важно по сути и весьма спорно... ведь не все демоны с магами да и кислотная эссенция баланс перетягивает сильно

2 шабуров я видел всего у 1 человека... видно как вы качали

хотя конечно смешно - если есть связка которая "убивает всех кроме 1 контр-связки", то по моему мнению это называется чит..

да и тема не о том совсем - не о связках, на алтаре всякие связки ходят - результат 1 и тот же... в этом и проблема
__________________
Ответить с цитированием