Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 14.02.2010, 15:50
Аватар для WarLord WarLord вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Фраза, что темные хихикают и провоцируют запоминается.

Не в тему, но выскажусь.
1. Всевидящие выступают санитарами игры, ратуют за нормальный игровой процесс. Согласен, но почему на них нет ненападения? Потому, что они также хотят играть и получать заряд эмоций от ПвП. Фиг с ним, и с этим согласен. Но получается: я врежу, но не смей дать мне сдачи - используют админовский ресурс и СЪЕМ. Конечно, описано утрированно, но смысл передает.
Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : прецедентов не было - судить об использовании чего-то неуместно.
2. Всевидящие - по основе своей мирный клан. В клане нормальные боевые чары, которые ходят в инсты и стараются одеваться в нормальный шмот. Нормальный шмот требует наличие кармы, а где её взять мирному клану?)
Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : не мирный и не боевой, а служебный, большая разница. У нас нет каких-то специальных фишек - будь-то уникальный шмот или абилки, наши персонажи ничем не отличаются от обычных. Вы получаете от игры фан, а мы тут еще и работаем. Претензии необоснованны.
3. Исходя из вышесказанного и законов, мы имеем ситуацию с возможными недоразумениями и непонятками (в виртуале хочется все-таки сказать, если с чем-то не согласен, а не приближаться к реалу).
Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : нет никаких непоняток. Напрямую не нападай, хочешь вмешаться против - никто не запрещает. Неужели так сложно?
4. Надо как-то более детально пересмотреть законадательную базу.

Последний раз редактировалось Sentinel; 14.02.2010 в 15:58.