Хм, ну хоть какое-то решение предвидится. Жаль конечно, что нельзя точно установить и вернуть набитый опыт. Мне скажем жаль элей просвещения, потому как я постоянно под ними качался, ну почти, и это вышло мне в "копеечку".
Дельные варианты решения этой проблемы уже предложили, мне нравятся след-е:
1. Определить (хотя бы примерно) дату получения 7-го и начислить среднее количество опыта, по кол-ву дней проведенных в игре, в каче.
2. Выдать мега элексир на кач, дающий значимую прибавку к опыту. Возможно по срокам, так же как и предыдущем варианте, т.е. сколько качался на 7-м, столько дней эль и будет действовать. Но обязательное условие, эль должен быть без срока годности.
3. Ну и вариант с тем чтобы выдать по зеленой вещи 4 - 5 лвла, тоже имеет право на существование, хотя еще надо подумать, как связать примерное кол-во набранного опыта с уровнем вещи.
В общем, надо решать вместе с "пострадавшими", но и не впадать в крайности. Надо найти компромисс.
|