На 4 может и пробовали но отказались - дело в том что бои у тебя будут в 3 раза дольше идти, так как у тебя будет не 3 юнита наносящих урон, а один.
В ПвП раскладку эту тестили на 4 ур слабо т.к. она очень неиграбельна при прокачке на мобах...
На 5 ур эту раскладку рвут эльфы на ура т.к. она наносит слишком малый урон противнику, те они в свою очередь долгое время сохраняют жизнеспособность и за счет этого быстрее выносят компаньонов игрока с такой раскладкой.
Против гномов с лекарями - вообще полный слив т.к. ни шабур ни шоок на лекаря не действуют.
Далее работает принцип э... синергии... ну кароче когда трое выживших светлых быстро убивают твоих двоих компаньонов за счет сложения своих усилий и получения гораздо большего эффекта... а потом накинувшись на тебя одного они разрывают тебя на мелкие кусочки.
В турнире можно попробовать, а на алтаре это будет по сути доп нагрузка на тех кто пришел с тобой на алтарь.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Последний раз редактировалось Vanger666; 01.11.2009 в 19:40.
|