Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 27.10.2009, 13:10
Аватар для Баудолино Баудолино вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GORAVS Посмотреть сообщение
Выкладываю ещё бой, про Марсона конечно). http://www.dgame.ru/b.php?id=2232067&tid=4559287 .Я и Буцко выпили и выкастовали на него одного по полному набору эликов и еле убили.Уберите эти лошадиные хил-молитвы по 200 в сумме! Никакой урон от молитв тёмных не уравняет этот конский отхил, посмотрите и послушайте слова тех, кто реально играет с читерами, а не просто просматривает форум, если сами не хотите с ними сражаться(это к админам). И потом началась тянучка и пришло Буратино и добило всех оно.)
Уверенность в неправильности балланса только окрепла, посчитайте сколько может отхилить паша Марсона, а сколько любой тёмный и сразу станет понятно, что демонам он не по зубам, как ни крути. И не надо мне говорить про слепоту, она далеко не у всех, да и урона паше под кучей броневых эликов не нанести, а потом слепота прошла. во время которой бафф накидает эликов будь здоров и итого будет один.
Предложение, пока все тёмные не покинули этот прекрасно изначально задуманный проект, сделать, чтобы шоок не был лишним и пустым местом против баффера и хилера(а уменьшал их урон-бафф и лечение, если попадёт ещё конечно) и может быть тогда что-нибудь изменится, а пока народ Денеи утекает.
Меня особо тронул эпизод про Буратино, классифицировать это как шутку я никак не смог, ну хоть убейте. Считаю это прямым оскорблением и прошу ДЛ наказать топикстартера.
З.Ы. О "взрослых и спокойных" я был лучшего мнения
__________________
Утром мажу бутерброд —

Сразу мысль: а как народ? (с) Л.А.Филатов
Ответить с цитированием