Ненависть Изтара
Продолжает бодрить и веселить основная молитва, которая используется самой первой любым персонажем Тёмного Мира-"кастрированная" Ненависть Изтара, которая выглядит, как ещё один ап в помощь противнику-к продолжительности существования светлого отряда при встрече с тёмным и увеличению шанса выжить светлому. Кроме того, что она срабатывает только при ходе, она ещё и не убивает, на 1 НР сил не хватило у Бога? Выходит Изтар(являясь злом) либо милосерднее по-жизни, либо слабее Таиру, которая лечит немедленно и на полную катушку?)
В своём нынешнем виде молитва мне напоминает пушечное ядро, без взрывающейся начинки-просто чугунный шар, делающий дырку в стенке, но не больше.
Было время, когда светлым дали подняться на шару(сорь за жаргон), но может быть пора закончить детский сад-молитва должна быть МОЛИТВОЙ, а не шлепком по попе и не пугачём, который действенен ТОЛЬКО против мобов, потому что в бою светлые даже не вспоминают об этой молитве ровно как и её вреде, а чего её бояться, если она не убивает и ВСЕГДА успеешь вылечиться?
Уверен, что под этими словами подпишется большая часть Тёмного Мира, которые просто устали поднимать эту проблему, но которая не перестала быть актуальной.
ЗЫ: Не обязательно Изтару быть дипломатом.(
__________________
Хорошо смеётся тот, кому осталось чем смеяться.
|