Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.03.2018, 22:02
Аватар для Ashha Ashha вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 367
По умолчанию

День X: 01.04 Завершён
Возможность захвата Храма и Замка

Так и не было сокрушено защитное заклинание Орков на подступах к Замку, но их гарнизон бросил вызов на последний бой где решиться захват локации или нет.
Цитата:
  • Битвы пройдут сегодня на старом Аванпосту, все таланты работать будут так как это наш мир. Денеи запрещены молитвы 4 круга на защиту, Элготу на атаку.
Вначале битвы между Элготом и Денеи за возможность захвата точки. После масс боев в локах. Битва с гарнизоном.


  • PvP Битвы у Аванпоста: 18:00 начало подходов к району. 18:30 старт трех массовых боев: 4-5-6; 7-8-9; 10-11 Каждые уровни отдельно друг от друга соревнуются.

    (максимальное число участников всегда равно минимальному текущему онлайну необходимых уровней в одном из миров за 15-30 минут до боя, если кто-то из онлайна не пришел, будет перевес в бою).

    (ограничение на элики и свитки в бою отсутствуют)

Битва у места битвы. Каждые уровни отдельно друг от друга соревнуются. Бой с Орками без ограничения на заход.
  • PvE Битвы у места битвы с гарнизоном Орды: 21:00 начало подходов к району. 21:30 старт массовых боев: 4-5, 6-7, 8-9, 10-11

Последний раз редактировалось Ashha; 01.04.2018 в 22:57.
Ответить с цитированием