Тема
:
пвп и трава
Показать сообщение отдельно
#
1
26.10.2016, 21:51
Астральный слушатель
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 70
пвп и трава
не знаю предлагал ли кто то это до меня но все же
предлагаю ужесточить плюшку за проигрыш в пвп бою при ливе ибо зачастую увидев что проигрывают-все просто сливаются
а именно ужесточить запретом на 1-3 часа запрет копать траву и заходить в инсты
либо эффект плохая карма (с каким то шансом при поиске травы вместо травы будет пустая клетка либо 1-3 клетки с мобами разбойниками
)
так же на поляне можно было бы привязать участие в пвп бою к кол ву подходов в день (к примеру за 1 пвп +5 подходов и т д)
еще для афк-фармеров травы ввести 2 клетки на полянах а именно: для денеи клетка леший который отбирает всю траву за заход (для элгота эгерь) и клетку удачная находка с которой можно найти шашлык,удвоение травы что была найдена за заход либо не много крисов
так же как и писал выше можно было бы разбойников сделать нападающими на искателей травы и просто проходимцев в сером мире )
которые при победе отбирали бы либо траву либо какой то элик рандомный )
если это конечно все возможно сделать вообще )
P/s спасибо за внимание
__________________
котЭ под наркотЭ
дикий_котЭ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для дикий_котЭ
Найти все сообщения от дикий_котЭ