Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.05.2015, 19:57
Аватар для Saint_Bear Saint_Bear вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиакпер Посмотреть сообщение
Saint_Bear

Уважаю. В отличии от всех этих нытиков данный индивид не впадает в неведение. Однако, бывший модератор, так сказать испробовавший власть - а где нытьё? Нытья нет. Зато нытьё есть от гёрл, неоднократно засоряющую чат ахинеей с помощью мультов-однодневок. Нусс, извините, игра существовала без модерации не один месяц, а сейчас, когда она возродилась - непривычно. Непривычна старая добрая логика: Нашкодил - огребай. Вот и всё. Никаких интриг, никаких заговоров, никакого произвола.

Даже забавно - игроки так долго были "в анархии", что теперь принимают закон за беспредел, то есть за ту самую анархию)) Впрочем, здешнее комъюнити никогда не отличалась особой честностью и грамотность.) Что уж теперь говорить)



"Если тебя заблочили - то иди делами занимайся, тут тебе делать уже нечего." - золотые слова. Именно так это и работает, если тебя забанили значит ты не нужен игре. Но нет, обязательно должен быть какой-то заговор, какие-то обвинения. Фин прокачке-же это норма, всё это злые русские и блэккнуны - УУУУУУУ, ЖАЛОБА!11!


Что обладает смыслом на этом форуме?
"А то, что вы тут пропагандируете антиобщество Блэкки, то смысла нет."
Это уж точно, время хулителей и обвинителей прошло. Теперь они не получают ни должного внимания, ни веселья от процесса. Знаете в чем теперь есть смысл? Смысл есть в ВОСЛ. Меня забанили в чате поэтому пиарну тут - Хрякс. Вступайте и проводите время на форуме с пользой, мы планируем создание собственной вослийской библиотеки и переворот в Элготе. Лал. У нас хорошо.

А все эти демарши и жалобы - бросайте. Нету в этом смысла. Саинт дело написал. Хотя какие демарши из 3 человек, хе :3
"Если тебя заблочили - то иди делами занимайся, тут тебе делать уже нечего."

Под этой фразой я имел ввиду, что больше не играй, иди лучше по дому уборку проведи, с детьми поиграй и т.д. Но спасибо за поддержку
__________________
Маразм крепчал - Империя росла

Что-то там про огонь инквизиции, он крч горит.
Ответить с цитированием