О, про шок я забыл. правильно, шок нафиг не нужен больше 20-30, у меня 38 собрано, и то блин это ЧИТ, нереальный ЧИТИЩЕ даже)) особенно учитывая что антишока на команду я не видел.
Гномы и 2 закла нежити, тут хз, думаю админы с этими без наших подсказок решат чего делать, у них картина полная. Хотя может дело не в заклах а в шмоте? просто вчера слышал от игрока что он ни разу после обновы не проиграл, при мне он провел боев 5 разными связками и магами и луками и с разными заклами. Я кстати тоже ни разу не проиграл с тех пор...вроде бы) правда бегал одной связкой, шмот так упал что не вижу пока других нормальных для себя.

Так что наверное просто нужно что-то поискать для победы. например собрать шмот на пробой, тогда защитный будет нервно перекуривать, осознавая свою бесполезность.