Цитата:
Сообщение от Navoz
имхо, глобальным решением проблемы баланса и иже с ним было бы установка точки ВСЕМ послам менее 50%. тоесть сегодняшние 100% точки считать 50.
прокачал и одел павлика - молодец - орден тебе, рулишь, но ТОЛЬКО павлом, а послы у тебя бьются в относительном рандоме. естественно, работа администрации по правке баланса уйдет на первых порах пушку под хвост, но зато будет рулить рандом. как рулетка, отлупить, например мне, Плохова))
тогда и новичкам не страшно будет ничего. пришел поиграть - как в казино зашел - сегодня не поперло - завтра попрет.
|
Князь в своём стиле.Смешно,право.Тебе Плохой своими боями наглядный пример привёл,как ты его можешь пнуть."а я был бы безумно рад СЛУЧАЙНО тебя поколотить"(с).Поколоти не случайно,что не даёт?А ты вместо этого приводишь самый натуральный баян.Мечту Элгота,чтоб всех,на фиг,порезали,и можно было не думая тыкать на кнопки.Только смысл от такой игры? Как Плохой ответил выше,что один грамотный противник думает в бою и проигрывает криворукому нупу

Нетушки.Отказ
