Даже квест на камни завязан на опять тоже самое пвп.. играя недельки две, с минимальным багажом знаний и серым шмотом трудно набить те самые 600 урона на единственное задание на камни..
Дай то бог выпал просвет в плюс к нему ну максимум 1 голд заработка, купить два пояса 60 серы, купить набор эликов еще 30-40 серы пойти на алтарь, даже ладно победив, опять недели две покопать заработать на какую нибудь шмотку и набор эликов пойти на алтарь взять бой чтобы потом с заданием опять тухнуть в шахте и собирать траву когда гоблины осточертели.
Игра на принципе пвп и борьбы миров переходит в мободроч и созерцание лупы уже в первую неделю и все благодаря скудному заработку и поседевших на своих 4-5 уровнях деаперах и турнирных мыслителей, встречающих новичков приветливым поколачиванием где только возможно и опять ходом мысли уперлись в корень проблемы.
Да не оскудеет рука дающего и пусть ХНБ горит синим пламенем))
|