
06.03.2013, 17:00
|
 |
Тихий Сумрак
|
|
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 393
|
|
Цитата:
Сообщение от YuJinnaNika
Улыбка, не сходящая с рождения – уже даже не диагноз,… а попариться, помыться… вникнуть и подумать иногда стоит. Если «титаны» за 30+ раундов не могут установить победителя в алтарном бою, то значит «истина где-то рядом…». Другое дело, что такой баланс упрощен и может менее интересен, но на шаг более близок к понятному…. Потому и 60+ страниц тут поломанных копий. Бой то очень показательный http://dgame.ru/b.php?id=20884273&uid=168030
Денежку на платочки прислать ? Но сопельки то хронические… ты же убил врага, а пчел потратил на две меньше…. Мне тоже не нравится, что надо упиться всем и набрать кучу призывов чтобы эльфу иметь некоторый шанс.
Для анализа админов – если исключить фактор новизны ощущений, то почему происходят смены расс (?)… Руок ушел в демоны, Лис в гномы…, а я хожу так, т.к. иначе никак... http://dgame.ru/b.php?id=20850703&tid=45355758 .
|
О..принцесса странных и призывов..о фея маринада и плевков в спину..твоё мнение мне менее всего интересно))ты умерла на 5-м лвл..аминь))
|