Цитата:
Сообщение от anton_nashi_36
Тролля - в бан.
А теме - плюс. Ибо глупейшая ситуация, когда Элгот, даже зная, что против него будет некр с магами, всё равно вынужден УГАДЫВАТЬ, какой шмот, флаг и прочее одевать - это не есть нормально. Пример: любой Денеевец. одев интовый фаг, знает: попав на магов. он имеет хорошую защиту. Эльф или гнУм в этой же ситуации попадает в ситуацию " Твою мать, если там ядомаги - у меня ж от них резиста никакого".
аналогичная ситуация с массовой магической: Денея её берёт почти наверняка, за исключением попадания на физосвязки. Элгот же часто оказывается в ситуации, когда ДВА СЛОТА ( массмагия и одиночная магическая) остаются невостребованы, ибо у противника 2 ядомага и ядовоин.
|
Бред, у вас так же есть дубовые и стихийные,так же угадываем, так же жертвуем дубовой и так же попадаем. Хорош клянчить уже, не осталось Денеи кроме демонов со связкой 2 мага и шеен.