Цитата:
|
Гм... а где вы вообще в этой связке увидели боевого шамана?
|
это возможно неудачное название темы - хотел сказать что когда собираешь такой комплект на иню против боевого - просто надевают бафа110 и в защитной стойке сносят ударами на 200+.
Цитата:
|
То у вас боевой против воинов имба, вам говорят, соберите иню 66-69. И вы собираете... только против говорящего с солнцем. Вы мне можете объяснить для чего?
|
Ну как для чего ? Иня же против других связок не отключается - все также пашка с шефом ходит раньше баферов под гласом и иней, в данном случае было бы не комбо в 5 ударов, а в 1-2, но поверх хода говоруна - и в нужный момент такая комбинация не менее эффективна.
Для чего я взял иню ? А она вообще на что-то влияет ? Ну били бы меня в мехфае+ведьма не на 220, не по пашке, а по ядовоину - что это бы изменило ?
Цитата:
|
Молодец, только кто твоего пашу замыкает? Правильно, никто. Поэтому все последы с иней меньше 66, но больше 50 работают по голому паше, либо вынуждают жечь брони
|
Лорд а кто будет замыкать если взял флаг на иню ? Никто не будет. Даже если вулкана или мага взять то у него иня будет 45 из-за флага на иню. Такой вот комплект... никуда не деться я же ранее говорил, что броней будет мало. Мне итак пришлось взять лука чтобы ходить после пашки+эльфолук и отхиливаться. А если б на эльфе была иня меньше 47 все закончилось бы гораздо быстрее.
Вы мне когда иню 66+ советовали собирать думали что все так и будут против меня с одним боевым ходить чтоли ? Уперто так советовали - собирай собирай, а я же говорил что этот комплект перечеркивается одной лишь сменой последа - тут даже ничего в шмотках менять не надо и можно с таким же инекритовым комплектом и без критов выиграть.
В комплекте как
я уже говорил оч. мало броней и он недоживает до попытки провести удары под иней.
Я этот комплект конечно докачаю до идеала, чтоб комар носа не подточил, поставлю 2-3 новые зелени, но как я уже писал выше - не поможет, слишком мало броней и лечится сменой эльфобафера. Прокачиваю комплект чисто ради спортивного интереса, чтобы еще раз убедиться по логам, в том, что итак понятно всей Денее.
Играть демонам от первой линии как это делают эльфы со своим универсальным бафом110 нереально. А ставишь кучу броней на пашу - теряешь в ине и они вместо говоруна берут боевого шамана.
Еще раз по поводу равенства шмота - перечитайте мой пост про шмотки, тут надо процентов 30 чтобы было дополнительных защит, а их в таком комплекте взять неоткуда.
Цитата:
|
Где ты увидел равный шмот если только в своем воображение у него урон с защитным флагом больше чем у тебя с уронистым о чем ты?
|
Насчет превосходства по ПвП абилке и татухе там какой-то - это что нынче равно трем критам ? И татухи на моих были зеленая и желтая. Да и вообще ,я же вообще то мог и ни разу не критануть за бой. А насчет уронистого флага вообще смешно - чтоб сделать иню 66+ надо брать иневый флаг так что о флаге на урон можно забыть и насчет урона с такой иней это камень не в мой огород а в админский.