Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.01.2013, 17:46
Капитошка вне форума
Тестер
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 520
По умолчанию

верно подмеченно - как с теми, кто либо не убивает, либо убивает мало, но наносит огромное кол-во урона(на высоких уровнях есть такие варианты по "мариновки" игрока в ожидании подмоги).

Обычная ситуация - нападают на гнома/демона(хотя на высоких уровнях мариновать могут все расы) сразу два противника. Те, зовут на помощь и маринуют двух своих обидчиков, нанося им достаточно много урона, но в силу того, что они постоянно меняются в бою убить даже одного юниат сложно, но элики/молитвы вытягиваются. Приходит игрок на помощь и добивает всех, т.е. он подготовлен и приходит уже на горяченьких. Итог - пришедший на помощь получает все лавры, а тот, кто совершил стратегический подвиг, вытянув по максимому из своих обидчиков, почти ничего не получает.

Какая ситуация, которая существует или описанная выше, более несправедлива непонятно, но понятно одно - замена на предложенную не исправит общую картину несправедливости, лишь оденет её в другие краски
__________________
Если бы мы банили как роботы вы бы офигели от того как мало времени можете говорить (с) Матвейчик