Цитата:
Сообщение от Демогоргон
Конечно его не будут выгонять, я отметил в первом посте - с точки зрения такого игрока - т.е. он сам должен сделать выбор...)
|
А кто знает, может через 2месяца у него появится время и желание вернуться и будет активно играть, в этом желании вернуться важную роль может сыграть именно клан

Так что пока не вижу в твоём примере того, что серьёзно мешает реализации чему-либо по созданию механизма деления игроков на активных и неактивных в клане)
Вечные травники не единственные неактивные, их то как раз можно выпнуть на осады например. Проблема именно в тех, кто из-за каких-то проблем связанных с реалом не могут быть активными для игры, но появляются периодически, чтобы дать понять клану что они вообще существуют и никуда не пропали)