Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 28.10.2012, 23:28
Аватар для A4TECH A4TECH вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Haart Посмотреть сообщение
Комбо - это серия ударов, приводящая к смерти последователя. То что ты называешь комбой есть дурь на постном масле. Молитва 3го круга хуже молитвы второго круга. В ответ на силу изтара можно ответить проклятием и защитой таиру. Защита эффективнее - я приводил расчет на форуме. У светлых отняли молитву и это факт. Можно сколь угодно говорить, но проклятье Таиру УГ быть не перестанет.

P.S. если кому влом искать. Берем урон 100 и действуем на цель силой изтара. Итого урон 100/0.8=125. Теперь защитимся защитой таиру - защиты съели друг друга и 100 осталось. Защитимся проклятием таиру. 125*0,88=110. И не забывайте что эта дурь на ход меньше. Вопросы?
все тянут одеяло в свою сторону, если ты не понял о чем я писал то не надо прикидываться Л. Толстой и писать тут <войну и мир>
Ответить с цитированием