Цитата:
Сообщение от Ruokke
а вот ради лишней клетки даже на 6 часов многие будут ходить)
|
травникам ходить и умирать?

да. дайте темным ещё и клетку, дайте и кармы и кучу таликов))
усилить плюшки за победу?

посчитайте процент алтарок на 8-ом типа кто победун. ноу каммент.
хотите пвешников и травников на алте? в такой ситуации надо увеличивать плющки только проигравшим. вот тогда народ и потянется.
я лично умер на алтаре пару раз за последнюю неделю. 1 против двоих, впрочем и 1-1 яб умер, тк не пвпшник изначально. исключительно пошёл от скуки и от безысходности. а вы предлагаете мелочи... убрать странные и призывы. глобальней надо
а вообще по теме +
нужно в любом случае давать мегаплюшки даже ТОЛЬКО за УЧАСТИЕ в алтарном бою. тогда будет очередь на бои.
какой смысл травнику или пвешнику ломать шмот и тату, тратить бабки на бутылки, дарить карму и дроп... если с другой стороны 2 матерых пвпшника в "полном фарше"? не смешите меня. решать надо не по "ней ладошкой", а круто изменить само понятие алтарь.